Ексклюзивы
пятница, 12 июля 2019 16:13

"Светит" 4 года тюрьмы: экс-девушка Кличко пострадала от домашнего насилия

"Светит" 4 года тюрьмы: экс-девушка Кличко пострадала от домашнего насилия
Бойфренд Хайден Паннетьери Брайан Хикерсон может сесть в тюрьму за домашнее насилие. Фото: instagram.com/haydenspanettiere

Судья Верховного суда Лос-Анджелеса 10 июля, в среду, принял новый иск от актрисы 29-летней Хайден Паннетьери, которую избил ее бойфренд 30-летний Брайан Хикерсон.

23 мая суд запретил Хикерсону приближаться к экс-девушке Кличко-младшего ближе 100 м после того, как он был арестован по обвинению в домашнем насилии, сообщило издание Radar Online.

2 мая пара возвращалась с вечеринки домой, они были очень пьяны. Молодые люди поссорились, и Хикерсон поднял руку на Паннетьери. Соседи, услышав шум, вызвали полицию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почти 90 тыс. украинок стали жертвами домашнего насилия

Офицер полиции Лос-Анджелеса Эмбер Финдли прибыла вместе с коллегой на вызов 2 мая. 10 июля в суде полицейская свидетельствовала против Хикерсона.

"Сначала Брайан Хикерсон утверждал, что в доме он один, просто громко играл телевизор. Но потом мы услышали женский голос из другой комнаты. Это была Хайден Паннетьери. Он ударил ее по лицу, после чего у нее закружилась голова. У нее были синяки на руках, лице и шее", - рассказала офицер полиции Финдли.

Паннетьери рассказала полицейским, что он трижды ударил ее по лицу. После 3-го раза из носа пошла кровь, девушке пришлось сопротивляться.

Адвокаты Хикерсона настаивали на смягчении срока, но судья заметил, что поведение Брайана является домашним насилием.

Мужчине грозит лишение свободы на 4 года. Через 2 недели состоится повторное слушание и вынесение окончательного приговора.

11 января вступили в силу изменения в Уголовный кодекс, ужесточающие ответственность за домашнее и сексуальное насилие.

Сейчас вы читаете новость «"Светит" 4 года тюрьмы: экс-девушка Кличко пострадала от домашнего насилия». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть