Ексклюзивы
вторник, 01 июля 2008 07:32

Солистка "ВИА Гры" забыла о женихе-продюсере (ФОТО)

 
Роскошная красавица Меседа Багаудинова, солистка группы "ВИА Гра", позабыв о романе с продюсером коллектива, активно принимала ухаживания настойчивого кавалера.

Как пишет Твой День, 24-летняя брюнетка одним только взмахом ресниц привлекла внимание всех мужчин в зале на вечеринке известного глянцевого издания, прошедшей несколько дней назад в одном из московских клубов. Один из поклонников был настолько околдован чарами красотки, что не отходил от нее ни на минуту... впрочем, и сама Меседа была не против.

Солистка группы "ВИА Гра" Меседа Багаудинова появилась на вечеринке неожиданно для всех. Известный факт – в контракте популярного коллектива черным по белому значится: девушки не могут выходить в свет по одной – только в полном составе: Альбина Джанабаева, Меседа Багаудинова и недавно пополнившая ряды группы "мисс Россия – 2006" Светлана Котова.

Как ни странно, но знойная 24 летняя брюнетка появилась не с участницами популярного коллектива, а со своими друзьями. Среди друзей Меседы появился молодой человек, который – по всему было видно – имел на нее отнюдь не дружеские планы. Меседа, у которой уже долгое время длится роман с продюсером группы Дмитрием Костюком, была вовсе не прочь пофлиртовать с приятелем.

– Это мой друг, – призналась Меседа и тут же покраснела. – А как его зовут? Это секрет, – с чуть ехидной улыбкой призналась красавица.

Напомним, что у Меседы уже не первый месяц длится роман с продюсером "ВИА Гры". Ради ослепительной брюнетки 43-летний Дмитрий расторгнул брак со своей женой певицей Евгенией Власовой. Поговаривали, что пара даже собирается пожениться, но, судя по всему, до свадьбы все-таки еще далеко.

Сейчас вы читаете новость «Солистка "ВИА Гры" забыла о женихе-продюсере (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть