Ексклюзивы
пятница, 06 июня 2025 11:58

"Ежедневно благодарю Бога" - Юлия Санина впервые прокомментировала выезд семьи за границу

Солистка группы The Hardkiss Юлия Санина впервые высказалась о переезде ее семьи за границу.

В шоу "20:23" артистка отметила, что вместе с мужем Валентином Бебко и сыном уехали из Украины еще до войны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ирина Федишин показала свою прогулку со взрослым сыном в Германии

"Мы уехали за границу до полномасштабного вторжения, наша семья решила остаться за границей. Мы имели такую ​​возможность. Я ежедневно благодарю Бога, что ни я, ни мой ребенок, ни моя семья - мы не видели того всего ужаса начала полномасштабного вторжения и не видим его за рубежом. Мы действительно живем за границей, мы продолжаем делать музыку, выступать, собирать деньги и переводить их в Украину на подразделения, которыми мы занимаемся. Такое впечатление, что мы должны за что-то оправдываться, а, на мой взгляд, не за что", - рассказала женщина.

Автор: Скриншот
  Юлия Санина
Юлия Санина
Ранее Санина прокомментировала слухи о распаде музыкального коллектива. Артистка отметила, что команда продолжает работать над новым альбомом.
Сейчас вы читаете новость «"Ежедневно благодарю Бога" - Юлия Санина впервые прокомментировала выезд семьи за границу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть