Ексклюзивы
вторник, 29 ноября 2011 13:34

Снежана Онопко не готова рожать своему супругу детей

Снежана Онопко не готова рожать своему супругу детей

Снежана Онопко никогда не была на свадьбах.

"Это была первая свадьба и моя. Я видела только в фильмах, поэтому представления о свадьбах у меня как такового не было. У меня все получилось так, как я мечтала. Даже букет подходил к ленточке на моем платье", - рассказала модель Кате Осадчей в эфире программы "Світське життя" на телеканале "1+1".

Онопко призналась, что не смогла сдержать слез счастья во время церемонии бракосочетания с донецким бизнесменом Николаем Щуром.

"А потом уже все начали гулять, говорить тосты за нас, выпивать. В общем началась нормальная свадьба", - подчеркнула девушка.

Онопко поделилась, что кольца у обоих молодоженов были от Тиффани: "Знаете, как говорят? Если ты выберешь гладкое кольцо, то и жизнь будет гладкой. Я чисто из этих соображений выбрала нам гладкие кольца".

Новоиспеченный супруг в честь свадьбы подарил Снежане сережки.

"Они очень хороши вписывались в мой наряд. Он мне много чего подарил на самом деле, ту же Светлану Лободу. Все, что я хотела, все покупалось безоговорочно", - отметила модель.

После свадьбы девушка уже успела переехать к своему супругу. Кстати именно он готовит для модели.

"Я вообще не умею готовить, если честно. Пока мне готовит Коля. Ну не умею я, не знаю почему. Могу сделать бутерброд", - отметила она.

По словам Онопко, Николай очень хочет детей. В отличие от нее.

"Просто в данный момент я еще не готова. Я хочу пока чувствовать себя ребенком. Я ему сразу сказала: "Коль, в ближайший год можешь не ждать". Это такая ответственность. Я наверное еще не настолько серьезная девушка, женщина, чтобы завтра родить", - подчеркнула она.

Сейчас вы читаете новость «Снежана Онопко не готова рожать своему супругу детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть