Ексклюзивы
понедельник, 15 апреля 2019 17:46

Серсея Ланнистер из "Игры престолов" рассказала об обнаженных сценах

Серсея Ланнистер из "Игры престолов" рассказала об обнаженных сценах
Лина Хиди в роли Серсеи Ланнистер. Фото: igra7.com

Одна с главных героинь культового сериала "Игра престолов" Лина Хиди, которая сыграла Серсею Ланнистер, рассказала как она относится к обнаженным сценам и реквизиту.

Этим она поделилась в интервью изданию Fox News.

Лина очень удивилась реакции фанатов сериала на обнаженную сцену (5 сезон 10 серия). Вместо актрисы в кадре снялась дублерша, потому что Лина была беременна во время съёмок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Создатели "Игры престолов" заинтересовали заставкой с ключевыми подсказками сюжета

"Зрители считают меня плохой актрисой, потому что я использовала дублера в сцене. Меня это правда шокировало. Я снимаюсь голой — меня это совсем не волнует. Но я эмоциональная актриса, я не знаю других способов играть", - комментирует Лина.

Хиди рассказала, что съёмки помогли ей справиться с послеродовой депрессией, которой она страдала во время нескольких сезонов сериала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У звезды "Игры престолов" хотят забрать ребенка

Лина поделилась, что хочет навсегда избавиться от парика Серсеи Ланнистер:
"Я ненавижу эту вещь. Я бы её сожгла".

Также актриса рассказала, когда закончились съёмки последнего, 8 сезона, "Игры престолов", она села в машину и расплакалась из-за ощущения пустоты.

Сейчас вы читаете новость «Серсея Ланнистер из "Игры престолов" рассказала об обнаженных сценах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи