Ексклюзивы
пятница, 02 ноября 2012 15:19

Шэрон Стоун стала прятать свою сексуальность

Похоже, Шэрон Стоун устала от статуса секс-символа. И после 50 лет иногда не очень хочется демонстрировать стройные ноги и подтянутую грудь. А просто выйти в образе элегантной леди.

Серое платье с меховым воротничком, элегантная шляпа, перчатки и классическая оранжевая сумка. На благотворительном приеме Hollywood Bag Ladies Luncheon в Лос-Анджелесе 54-летняя актриса была вовсе не похожа на свою героиню из фильма "Основной инстинкт".

Кстати, на вечер звезда приехала вовсе не в компании молодого бойфренда. А вместе со своими сестрой Келли и матерью Дороти. Вообще в последнее время среди знаменитостей стало модно появляться на светских мероприятиях всей семьей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шэрон Стоун потеряла сознание от усталости

В одном из недавних интервью Стоун заявила, что ее сексуальная привлекательность вовсе не уменьшается с возрастом. И вообще чем старше она становится, тем больше поклонников у нее появляется. "Секс и сексуальность не зависят от того, сколько морщинок у вас на коленях или локтях, — утверждает звезда. — Ко мне подходят парни и говорят: "Мне очень нравится, как Вы улыбаетесь". Вот что их привлекает. Мужчины любят морщинки в уголках глаз и рта. Это свидетельство вашей жизнерадостности. Парни хотят быть рядом с женщиной, умеющей прощать и дарить любовь". Кстати, сама Шэрон встречается с 27-летним аргентинским манекенщиком Мартином Мика.

Сейчас вы читаете новость «Шэрон Стоун стала прятать свою сексуальность». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть