Ексклюзивы
вторник, 14 августа 2018 08:34

Селена Гомес встревожила поклонников

Селена Гомес встревожила  поклонников
Американская поп-звезда 25-летняя Селена Гомес впала в депрессию. Такое состояние связано со свадьбой ее экс-возлюбленного Джастина Бибера и Хейли Болдуин. Фото - KP.UA

Американская поп-звезда 25-летняя Селена Гомес впала в депрессию. Такое состояние связано со свадьбой ее экс-возлюбленного Джастина Бибера и Хейли Болдуин.

Джастин Бибер - первая большая любовь певицы, поэтому новость о его женитьбе не может воспринимать спокойно, пишет znaj.ua.

"По поводу свадьбы Джастина у Селены смешанные чувства. В какие-то дни она думает о том, что закрыла главу, связанную с ним, и живет счастливо, а в другие переживает, что ничего не может сделать", - рассказала подруга певицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Селена Гомес создала новую линию элегантных сумок

Близкие друзья Гомес решили взять дело в свои руки и найти ей парня. Но Селене этого не нужно - она ​​боится строить новые отношения. Недавно ей приписывали роман с Калебом Стивенсом, но эти слухи не подтвердились.

"Селена - большой романтик, все ее мысли всегда о любви. Но сейчас предложения, касающиеся отношений, и те проблемы, которые они могут принести, пугают ее", - сообщает инсайдер.

Канадский певец 24-летний Джастин Бибер женился на американской модели и телеведущей Хейли Болдуин, 21 год. Предложение сделал на Багамских островах. Подарил кольцо с бриллиантом в 18 карат. Такое стоит почти $2 млн - 52 млн грн.

Сейчас вы читаете новость «Селена Гомес встревожила поклонников». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть