Ексклюзивы
пятница, 07 декабря 2018 16:04

Сексуальная супруга Джастина Бибера в бикини снялась с ним в романтической фотосессии
18

Джастин Бибер и Хэйли Болдуин
Джастин Бибер и Хэйли Болдуин
Джастин Бибер и Хэйли Болдуин
Джастин Бибер и Хэйли Болдуин
Джастин Бибер и Хэйли Болдуин

Хейли Болдуин и Джастин Бибер были замечены во время фотосессии в Лос-Анджелесе.

Пара примеряла игривые и пижамные образы, а Хейли демонстрировала соблазнительную фигуру в бикини. Ранее супругу певца назвали самой сексуальной женщиной мира.

Пара не скрывала нежных чувств друг к другу и весело проводила время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экс-невеста мужа Ким Кардашьян продемонстрировала пышный бюст без белья

Ранее Хейли рассказала, что хочет, чтобы ее дети стали тинейджерами пока ей исполнится 40 лет.

"Я думаю через 20-ть лет много, что произойдет, я бы хотела иметь несколько детей и быть замужем, иметь собственную семью", - рассказала модель изданию Remix Magazine.

"Я люблю детей и не могу дождаться пока буду иметь своих , думаю сейчас это рядом с реальностью, как никогда", - сказала Хейли в декабре изданию Vogue Arabia.

По словам красавицы, она имела обычное детство, но и не знает о многих вещах, которые присущи многим подросткам

"Я уменьшила время пребывания в соцсети. Это помогло сохранить баланс между всем, что есть в моей жизни. У меня было обычное детство и тинейджерские года. Меня не узнавали до 19-ти лет. Я не делала некоторые вещи, которые делают другие, например , не ходила в колледж , но я научилась планировать расписание, быть пунктуальной и ответственной , потому что работаю с 17 лет ", - говорит звезда.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин поженились в этом году. До этого был в отношениях с певицей Селеной Гомес, которая попала в больницу с нервным срывом, когда узнала о свадьбе экс-жениха.

Сейчас вы читаете новость «Сексуальная супруга Джастина Бибера в бикини снялась с ним в романтической фотосессии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи