Ексклюзивы
пятница, 21 сентября 2018 09:02

Сексапильная Каменских в роскошном платье с глубоким декольте зажгла в новом клипе

Сексапильная Каменских в роскошном платье с глубоким декольте зажгла в новом клипе
Украинская певица Настя Каменских представила новый клип на песню "Peligroso". Фото - скриншот

Украинская певица Настя Каменских представила новый клип на песню "Peligroso". Название трека переводится как "опасность".

В ролике звезда примерила сексуальный образ, показав стройное тело в роскошном платье с глубоким декольте и огромным разрезом. Артистка поет и выполняет откровенные танцы в тропическом лесу. Также Каменских удивила фанатов исполнением на испанском языке. Новое видео появилось на YouTube-канале певицы.

"Начну день из потрясающих новостей! Я очень рада поделиться с вами своим новым хитом "Peligrosо". Переполненная эмоциями, я горжусь результатами совместных усилий с моей невероятно талантливой командой", - рассказала Настя Каменских.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Как беременная" - пользователи сети обсуждают новое фото Насти Каменских

За считанные часы после публикации ролик собрал более 120 тыс. просмотров. Поклонники заметили, что артистке очень идет испанский язык. Кроме этого, они отметили, что это лучшая песня в проекте NK.

На дне рождении телеведущей Екатерины Осадчей гости поймали, как Настя Каменских и Потап обнимаются. Заметив камеру, пара отстранилась.

Сейчас вы читаете новость «Сексапильная Каменских в роскошном платье с глубоким декольте зажгла в новом клипе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть