Ексклюзивы
воскресенье, 09 октября 2011 16:20

Седокова обиделась и со слезами покинула "Фабрику звезд"
5

Фото: Фото: gloss.ua

Впервые после рождения второй дочери Анна Седокова должна была выйти на сцену на "Фабриці зірок 4", но во время репетиции певица приняла решение отказаться от выступления.

Выйдя на сцену для репетиции с участницами проекта Дашей Дорис и Ксенией Лановой, Анна уже была не в настроении. Хотя буквально за несколько минут до этого мило общалась с Сергеем Кузиным и фотографировалась с "фабрикантками".

В конце первого прогона номера певица неожиданно взорвалась: "Ребята, сколько можно? Столько времени прошло! У кого возникла такая оригинальная идея - опять рыженькая, беленькая и черненькая". Певица покинула сцену со словами: "Если бы я знала, что все будет так, не согласилась бы выступать".

Претензия певицы заключалась в следующем: Анна посчитала, что ее продолжают ассоциировать с группой ВИА "ГРА", а этого она терпеть не намерена.

Больше часа музыкальный продюсер Сергей Кузин, творческая команда шоу и Анна Седокова разговаривали в гримерке, но окончательное решение принято не было.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Седокова обиделась, что ее назвали толстой

"К моему стыду, я, наверное, не так хорошо знаю историю украинского шоу-бизнеса. Но в момент выбора композиции для "фабрикантов" я, кроме песни, вообще ни о чем не думал. Вызвать какие-либо ассоциации – такая задача уж точно не стояла! Для меня главное, чтобы конкурсантки выступили хорошо, а приглашенная звезда соответствовала, при этом сыграла роль генератора и локомотива яркого действа. А ведь оригинальный состав "ВИА Гра" только на прошлой неделе выступал на сцене "Фабрики". К моему сожалению, тут сыграли свою роль какие-то личные ассоциации и конфликты", -  признается Сергей.

За полчаса до прямого эфира, певица приняла решение покинуть "Фабрику зірок 4". Анна садилась в машину со слезами на глазах. Композицию Седоковой "Привыкаю" "фабрикантки" исполнили вдвоем, буквально за несколько минут отрепетировав новый вариант исполнения песни.

Сейчас вы читаете новость «Седокова обиделась и со слезами покинула "Фабрику звезд"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть