Ексклюзивы
понедельник, 10 января 2011 16:57

Сандра Баллок встретила Новый год с мужем Скарлетт Йоханссон

Голливудская звезда Сандра Балаллок встретила Новый год в компании канадского актера Райана Рейнольдса, недавно подавшего на развод со Скарлетт Йоханссон.

Историю о том, как две кинозвезды - пережившая громкий развод Сандра Баллок и Райан Рейнольдс - вместе провели новогоднюю ночь вынес на обложку американский журнал US Weekly.

О свидании 46-летней актрисы и 34-летнего актера, впрочем, речь не идет.

Они "отметились" на фотографиях с вечеринки в принадлежащем Сандре ресторанчике Bess Bistro в Остине, штат Техас, и Рейнолдс был там далеко не единственным гостем.

Таблоид приводит цитату одного из гостей вечеринки, который рассказывает о том, что Сандра и Райан постоянно улыбались друг другу и иногда дотрагивались друг до друга.

Некий "информированный источник" также высказывает предположение о том, что актеров связывают похожие переживания.

Представитель Сандры Баллок подчеркнул, что она и Райан Рейнольдс всего лишь хорошие друзья, но приятель Рейнолдса утверждает, что "химия" между ними возникла еще в 2009 году во время совместных съемок в фильме "Предложение".

Позже, когда Сандра рассталась со свои мужем, Джесси Джеймсом, а Райан сообщил о своем разрыве с женой Скарлетт Йоханссон, выяснилось, что пара много времени проводит вместе.

Однако друзья Сандры Баллок утверждают, что она никогда не закрутила бы роман с женатым мужчиной, особенно после того, что пережила сама, узнав об изменах Джесси Джеймса.

NEWSru.co.il

Сейчас вы читаете новость «Сандра Баллок встретила Новый год с мужем Скарлетт Йоханссон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть