Ексклюзивы
вторник, 23 октября 2012 15:15

Руслана выбрила на голове узор
9

Фото: Фото с сайта "E-motion"

Певица Руслана Лыжичко усовершенствовала свою прическу. И без того бритоголовые виски выбрила узором в виде переплетенных линий.

"Сделала это 11 октября, перед тем, как отправиться в концертный тур по Карпатам, - рассказала Gazeta.ua менеджер певицы, которая попросила не называть ее. - Прическу Руслана обновляет еженедельно - добривает, подкрашивает, несколько меняет цвет".

Впервые Лыжичко появилась с новой прической в августе на шоу "MАЙDАН'S". Сделала на висках лысины, немного закрасила черные волосы в серый цвет, а на голове сделала странный кок.

Говорят, что когда женщина меняет прическу, у нее не все в порядке в личной жизни. Gazeta.ua поинтересовалась, все ли в порядке у певицы с мужем - продюсером Александром Ксенофонтовым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "У некоторых артистов нет просто выбора" - Руслана о звездах в политике

"Даже больше, чем хорошо, - заверили нас. - Ксенофонтов сам одобрил новую Русланину прическу. Когда парикмахер Лариса Скрипник брила Руслану, Саша руководил процессом! А после смены Русланиного имиджа он предложил Руслане поехать в отпуск. Они на личном авто поехали в Крым на неделю и провели там еще один медовый месяц. Были вдвоем, не бронировали отелей, селились там, где были свободные места. Вернулись просто счастливые!"

Впервые новую прическу Руслана показала 12 октября жителям города Снятина в Ивано-Франковской области. Именно оттуда начался ее концертный тур. Руслана выступала вместе с участниками шоу "MАЙDАН'S". Уже состоялось 7 концертов, впереди еще три. Сегодня Руслана будет выступать в городке Перегинское Ивано-Франковской области, ожидают до 3 тысяч зрителей. Муж Русланы Александр Ксенофонтов должен отъехать по делам в Киев. Но уже завтра он отправится в тур вместе с женой.

Завершится концертный тур выступлением в карпатском городе Косово.

Сейчас вы читаете новость «Руслана выбрила на голове узор». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

43

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть