вторник, 02 июля 2019 15:31

Развод за 632 миллиона долларов: известны подробности расставания Джоли и Питта

Развод за 632 миллиона долларов: известны подробности расставания Джоли и Питта
Джоли и Питт не могут развестить через деление имущества. Фото: www.cosmo.ru

Голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли не могут завершить бракоразводный процесс через раздел имущества.

За время брака пара заработала в общий бюджет $632 млн, сообщило издание Mirror.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Майк Тайсон обвинил Брэда Питта в разрушении семьи

По словам правовых экспертов, чтобы решить финансовую тяжбу понадобится несколько лет.

В £ 500 млн оцениваются особняки, винтажные вещи, автомобили, мотоциклы, даже фирменная одежда.

Проблема в том, что знаменитости не могут прийти к общему мнению и к компромиссу.

"Они не могут согласиться ни на что, кроме нескольких незначительных пунктов и полностью не сходятся над основными вопросами", - прокомментировал один из юристов бывшей пары.

Голливудская актриса Анджелина Джоли шокировала поклонников отношением к собственным детям. Няня, которая работала в доме звезды, рассказала подробности воспитания младших "Джоли-Питт".

Сейчас вы читаете новость «Развод за 632 миллиона долларов: известны подробности расставания Джоли и Питта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

08.09.2013 01:31:00Роман109.227.91.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

вот куплю себе кортик гитлерюнгер, и стану пи.з.датым пацаном, а потом еще телу свою в форму наряжу и заставлю по немецки кукарекать, потому, что по другому не встает уже, ))))) больные ущербки, )))) и портрет фюрера гденить наколю чтоб не было видно))) чтоб только я знал))) :D между булок самый раз)))))

08.09.2013 01:14:35Vit34109.227.96.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Реконструкция это все красиво ,но фанатичность-это реальный диагноз. идея кот.умерла в зародыше когда начали ее не правильно трактовать...

08.09.2013 01:08:46Vit34109.227.96.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

[b]Знач так для кацапов или ,,новгородцев,, не забывайте откуда вы родом падон...ки )))сорри вылезло,так это ж правда . а галычанцы проиграли бой в начале как поверили своим засланым лидерам кот.под идею замутили подполье.Что такие тупые изв.за выражение,что не поймете как вас лбами свели?Да вы первые [***]и кот.в трудную минуту для половины мира а дальше и может всего родную мать продали.Кто и пытался сделать нормальной Украину почитайте историю. Да вы просто тупни т.к. на тот момент обе стороны гнобизмом занимались хоть и швайне фрицы просто зомбаки греб нужно таких кто не хочет по норм с генома человеческого выводить...

08.09.2013 01:07:14Vit34109.227.96.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

08.09.2013 01:02:36Роман109.227.91.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

)))))))))))):D:D:D а я не говорил что я победитель! ты бл.я ху.е.во читаешь))))

08.09.2013 00:37:50Роман109.227.91.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

по итогу господа фашисты, отсосали , от.со.сали вы по полной , поздно пи.з.деть! ни какой вашей победы после 80 лет нет и не будет, берегите свои серые шкуры, и не ссыте одевать фашиские эмблемы перед выходом из дома, пи.з.да грязь ))))) пис пиплы)))

08.09.2013 00:40:19podoliaka77.89.70.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

пабєдзітєль,у люстерко глянь урод....:D:D:D

08.09.2013 00:58:10Стас142.197.239.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ты уже глянул урод? Ты в праду думаешь что все там видят то же шо и ты??? :D ну ты и урод! :D

08.09.2013 00:23:43Роман109.227.91.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

кто вообще нашел этих героев, поисковые отряды? с приборами, копари историки, охотники за сраными гильзами , рогочами, железными крестиками, и перстнями? оденут сук.и форму и перед зеркалом над.рачивают глядя на себя! ундерофицеры и дойчлены золдаты! псины! а че сыкливо имена писать, какието погоняла себе выбрали, имен своих стесняетесь? генрихи е.б.а.н.ы.е.!

08.09.2013 00:37:38192.52.128.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Уймись недочеловек...:D:D

08.09.2013 00:35:06podoliaka77.89.70.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

румун це ті хлопці котрі ващих чмурять і нині,без

08.09.2013 01:00:27Стас142.197.239.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Та ты ошибаешься - це тi "хлопцi" которых нквд недовешало :D

08.09.2013 00:16:29podoliaka77.89.70.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Асы Люфтваффе Второй Мировой Войны 1 / 6
Текст лінку...

08.09.2013 01:02:44Стас142.197.239.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А при чем тут люфтваффе, [***]? :D коровье [***] надо меньше жрать - може тупить перестанешь :D

07.09.2013 23:59:36Власко92.52.128.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Наші хлопці програли бій, але виграли війну...Через 80 років постала українська держава.Полягли воки дивізії не дарма...зараз маємо свою державу, адже вони боролися за Вільну Україну, без кацапського окупанта, манкурта, комуніста, московького попа...За Україну, для української нації та вільних народів, що проживатимуть разом з нами в одній державі.ВІЧНА СЛАВА ВОЯКАМ ДИВІЗІЇ ГАЛИЧИНА!!

07.09.2013 23:37:43Роман109.227.91.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

воюешь против комуняк как говориться, так воюй и против фашистов, а не за них , вот су.ки повылазили, волю и права почувствовали, пи..да вам фашизня конченая, романтики е....ные! понаодевали бл...я хлам е...ных фрицев и думают что они с..ука, нация арийцы, кто вы такие??????????????

08.09.2013 00:01:39podoliaka77.89.70.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

рома,не путай путо дар божий з іічницьою...

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич