Ексклюзивы
понедельник, 21 февраля 2011 17:11

Розинская рассказала, как готовить ванну для мужчины

Розинская рассказала, как готовить ванну для мужчины

Телеведущая Наталья Розинская любимых мужчин советует кормить афродозиакамы и поить красным вином.

"Представьте себе, приходит голодный муж с работы, а тут на тарелке манго, финики, клубника, миндаль, черный и молочный шоколад и сыр. А далее ванна с пенкой и лепестками роз. Кстати, расскажу как правильно готовить такую ванну. Обрываем лепестки из роз, которые подарил любимый мужчина. Бросаем их в ванну и приговариваем: какой этот лепесток красивый, пусть и наша жизнь будет такой красивой, как и наша роза. Пусть наша любовь будет такой нежной, как эти лепестки", - рассказала она Gazeta.ua.

Между тем, Розинская поделилась планами на будущее.

"Недавно была в селе у своих друзей. Доила там корову, бегала за курами. На самом деле в деревне бы не жила. Но у меня есть участок под Киевом. Хочу построить там дом и сделать теплицы, где будут выращивать гламурные дорогие продукты. Такие, как спаржа, например. И все на органических удобрениях. Себестоимость получается небольшая. Для этого хочу пройти курсы организации бизнеса, чтобы написать бизнес-план", - поделилась телеведущая.

Сейчас вы читаете новость «Розинская рассказала, как готовить ванну для мужчины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи