Ексклюзивы
вторник, 08 февраля 2011 17:28

Розинская установила в квартире позолоченные краны и мусорку (ФОТО)
15

Фото: Фото: Наталья Чубенко/Gazeta.ua

Телеведущая Наталья Розинская живет в 3-комнатной квартире на седьмом этаже старого дома в центре Киева.

Гостиная соединена с кухней. Это кухня-студио. Комнаты разделены раздвижной дверью. В гостиной два окна с золотистыми гардинами. Такого же цвета и тюль. Лимонный цвет стен со вставками колонн белого цвета. На полу расстелены два ковра в форме шкуры тигра. Стоит диван и кресло. Напротив них большой плазменный телевизор в золотистой раме. Он не подключен, поскольку ТВ Розинская смотрит в спальне. Повсюду на столиках и тумбочках расставлены фотографии хозяйки.

Кухня ведущей от итальянской модельера Джани Версаче. Покрыта позолотой. Той же фирмы и все светильники в квартире. Справа в кухне туалет для гостей выложен синей и белой плиткой. Пол также с бело-синей плитки, что создает эффект шахматной доски. Кафель заказали у итальянского дизайнера Роберто Кавалли. Все ванные аксессуары, краны, подвески для полотенец и даже мусорное ведро в позолоченных тонах.

Кроме кухонных шкафов и встроенного под мебель "Версаче" холодильника "Сименс" и стиральной машинки, на кухне нет ни микроволновки, ни посудомойки. Кафель черно-белый, выложенный в форме ромбов. Пол с подогревом.

"Вообще-то эта кухня делалась не для того, чтобы здесь готовили пищу. Из-за меньшей занятости на работе в последнее время начала готовить, поэтому теперь перед газовой плитой надо поставить плитку, а то от масла остаются следы, - говорит Розинская, демонстрируя свою кухонную мебель. - До последнего времени была домработница. Просто не было времени, потому что работала с понедельника по понедельник. Домработницу может нанять или очень занятая женщина или та, которая ничего делать сама не умеет. Такая разбалованная. Теперь, когда у меня меньше работы, в субботу утром убираю в квартире и готовлю борщ, поэтому дома только моя энергия".

Ванну Розинская переделала со спальни. Это большая комната с большим окном. Пол и стены выложены кафелем в форме мозаики. Позолоченные краны умывальника в виде лебедя с крыльями, позолоченная зеркальная рама, подвески и полотенцесушители. На полкомнаты большая продолговатая ванна.

Хозяйка показывает спальню. Почти все пространство комнаты занимает огромная кровать. Сверху розовый балдахин. На розовых стенах развешаны золотистого цвета ангелочки.

Во сколько обошелся дизайнерский ремонт телеведущая не признается.

"Это стиль Людовика XVI. Он говорил: "Государство это я" и был неким эгоистом. Моя квартира - квартира эгоистки. Жилье для одного человека, максимум для двоих. Поэтому на кухне только два стула. Эту помпезную классику делала два года. Долго. Только мебель ждала полгода", - рассказала телеведущая.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Розинская установила в квартире позолоченные краны и мусорку (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

21

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть