Ексклюзивы
пятница, 02 ноября 2012 11:25

Роберта Паттинсона одели в кожаный плащ с шипами

Роберт Паттинсон украсил обложку ноябрьского номера L'uomo Vogue.

На снимке Роб предстает с задумчивым взглядом, нахмуренным лбом и с растрепанными вихрями. Не исключено, что фотография была сделана в период, когда актер ужасно переживал из-за измены Кристен Стюарт. На другом снимке Паттинсон позировал в образе этакого воина: кожаный плащ с металлическими шипами, высоко взбитые волосы, в глазах мрачноватая какая-то решимость. Это уже не Эдвард Каллен, а Эдвард руки-ножницы.

Поклонники актера уже оценили снимки по достоинству и в один голос твердят, что в подобном образе Роб идеально подходит на роль главного героя в экранизации романа "Пятьдесят оттенков серого" — Кристиана Грея.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Паттинсону предложили $12 млн за рекламу парфюма Dior

Впрочем, об экранизации нашумевшего романа в Голливуде только подумывают. А Роб пока готовится к выходу на красную (точнее, черную) ковровую дорожку на мировой премьере последней части "Сумеречной саги" в компании с Кристен.

Судя по последним сводкам, у пары все хорошо. Так, вчера актеры посетили вечеринку в честь Хэллоуина на голливудском кладбище Forever. Звезды крепко держались за руки и надели на лицо прозрачные маски, пытаясь обмануть папарацци. "Неужели эти двое, самые узнаваемые и обсуждаемые лица на "фабрике грез", надеялись кого-то действительно провести?" — недоумевают американские журналисты.

Сейчас вы читаете новость «Роберта Паттинсона одели в кожаный плащ с шипами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть