Ексклюзивы
вторник, 21 сентября 2010 12:43

"Перчик" Макса Барских наделал шума в интернете (ФОТО)

Украинский певец и бывший участник "Фабрики звезд" Макс Барских подаст в суд на московскую "Экспресс Газету" из-за публикации и фото с его оголенными половыми органами.

Как утверждает пресс-служба экс-фабриканта, "московское желтое издание "Экспресс Газета" опубликовало фальшивый материал под названием "Любовник Лободы показал свой "перчик", где в вымышленном журналистами газеты пошлом материале оказались замешаны популярная украинская певица Светлана Лобода и Макс Барских".

"Автор статьи утверждает, что Лобода и Барских – любовники, а также что Макс опубликовал в Интернете свои откровенные фото, якобы сделанные Светланой на кухне Барских. Кроме самого шокирующего фото, в качестве доказательства интимной связи Лободы и Барских "Экспресс Газета" использовала их совместное фото, которое на самом деле было снято в ходе фотосессии для украинского журнала XXL", - говорится в сообщении представителей певца.

По их словам, "одним из самых неприятных моментов во всей этой истории стала якобы прямая речь Макса Барских, бездарно вымышленная горе-журналистом".

"Все, о чем пишет "ЭГ" - наглая ложь от начала до конца", - прокомментировал ситуацию Макс Барских.

Певец также сообщил, что "скандальный снимок" был сделан год назад одной из его бывших подружек, и попал в Интернет после того, как их отношения закончились".

"Светлана не имеет к этому никакого отношения. У нас со Светой замечательные отношения, которые, впрочем, не выходят за рамки дружбы и совместного творчества. И больше всего в этой ситуации меня расстраивает именно то, что ее имя появилось в этом смехотворном "скандале". Именно поэтому сейчас я консультируюсь с юристами своей продюсерской компании. Я намерен подать в суд на "Экспресс Газету" за распространение лживой информации", - сказал Барских.

В свою очередь Светлана Лобода готова поддержать Барских в суде.

"Меня подобные выдумки очень возмущают. Это жутко не профессионально позволить себе осквернять артиста и так похабно выражаться вместо него. Прошу СМИ, которые поддерживают данную публикацию, убрать или опровергнуть ее в скором порядке, если вы уважаете себя, нас и этический кодекс журналиста. В свою очередь я обязательно поддержу Макса в суде", - незамедлительно отреагировала Loboda.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «"Перчик" Макса Барских наделал шума в интернете (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи