Ексклюзивы
понедельник, 28 июля 2008 08:18

Пугачева устроила скандал из-за Галкина

Пугачева устроила скандал из-за Галкина
Муза "Новой волны" Алла Пугачева и ее друг юморист Максим Галкин в Юрмале ни на минуту не могут расслабиться. Сначала пару доставали вопросами о свадьбе, и, несмотря на все опровержения, за двумя звездами по-прежнему гуськом ходит вся пресса.

Творческий вечер поэта и композитора Игоря Николаева прошел прекрасно. Маэстро собрал на сцене "Дзинтари" весь цвет российской эстрады: Пугачеву, Галкина, Баскова, Королеву, Киркорова, Лепса, Винокура и многих других именитых артистов.

Пугачева вживую спела легендарный "Айсберг". Все началось уже после концерта.

Максим Галкин, честно отработав свой номер, побрел в гримерку, но порядком утомленные затяжным концертом охранники зала "Дзинтари", увидев, что у приближающегося к ним молодого мужчины нет специального бэйджа (для прохода за сцену, преградили артисту дорогу. Они просто не узнали в интеллигентном юноше российскую звезду. После получаса разбирательств ситуация не улучшилась: Галкин возмущался и требовал начальство, латышская охрана, мало знакомая с российским телевидением, продолжала держать оборону.

На счастье юмориста, его хватилась Алла Пугачева и ринулась на защиту своего товарища.

"Я не позволю вам так обращаться с уважаемым человеком. Запомните его раз и навсегда!" - приказала секьюрити Алла Борисовна и, взяв его под руку, гордо удалилась в свою гримерку.

Оскандалился на "Новой волне" и Николай Басков. На концерте, который вели рэпер Тимати и оперная дива Елена Образцова, Николай вместе с Валерием Меладзе ринулись дарить букет Образцовой, и Басков заехал локтем Меладзе в глаз. Елена Образцова поразила зрителей своим чувством юмора, нарядившись для номера с Тимати в рэперский наряд и даже сделав временные татуировки.

Сейчас вы читаете новость «Пугачева устроила скандал из-за Галкина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи