Ексклюзивы
пятница, 23 октября 2020 23:46

"Прошу сохранять билеты" Оля Полякова переносит концерт в Киеве

"Прошу сохранять билеты" Оля Полякова переносит концерт в Киеве
Оля Полякова отменила концерт. ФОТО: instagram.com/polyakovamusic

Певица Оля Полякова сообщила о переносе концерта в Киеве. Выступление должно было состояться 26 октября во Дворце Cпорт.

Об этом Полякова сообщила на своей странице в Instagram. Причиной стало плохое самочувствие членов коллектива и технической группы. Кроме того, сама исполнительница уже несколько дней чувствует себя не очень хорошо.

"Только получили возможность провести концерт со всеми мерами и ограничениями, только мы начали собирать команду нашего шоу, только начали репетиции, как оказалось, что несколько человек из коллектива и технической группы заболели. Многие плохо себя чувствуют и ждут результатов тестов. Я и сама повторно иду сегодня сдавать тест, потому что несколько дней чувствую себя плохо. и хотя тест, который я сделала три дня назад ничего не обнаружил и я думаю, что это простая простуда, эти дни мы репетировали, находились в контакте и вчера вечером, и сегодня коллектив сдает тесты ... Поэтому я вынуждена просить организаторов перенести концерт. Они сделали все, чтобы он состоялся, я от себя также приложила все усилия, чтобы мы могли выполнять свою работу, чтобы со всеми ограничениями мы могли выполнить свои обязательства перед зрителями, но обстоятельства сложились иначе ", - сказала звезда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Поклонники в восторге: Alyona Alyona записала клип с казахским артистом

Оля Полякова попросила фанатов сохранить приобретенные билеты на концерт, новую дату которого организаторы сообщат позже.

Полякова призвала поклонников беречь себя и носить защитные маски. Также добавила, что стресс и паника - хуже любой эпидемии, поэтому посоветовала улыбаться и настраиваться на позитив.

Певица Оля Полякова ностальгирует по беззаботными путешествиями и сделала прогноз относительно полного открытия границ. Исполнительница считает, что путешествовать по прежнему сможем только через год.

Сейчас вы читаете новость «"Прошу сохранять билеты" Оля Полякова переносит концерт в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи