Ексклюзивы
среда, 15 ноября 2017 15:07

Приходько жестко прокомментировала выступление Ани Лорак в Киеве

Приходько жестко прокомментировала выступление Ани Лорак в Киеве
Анастасия Приходько высказалась против вывступления Ани Лорак Фото: NaitiMP3.ru

В Киеве на одном из концертов выступила Ани Лорак, которая последние несколько лет живет и работает в Москве. По мнению певицы Анастасии Приходько, украинцы только продемонстрировали, как можно изменять и унижать свою страну и ее историю.

Певица и волонтер АТО Анастасия Приходько записала для "Обозревателя" эксклюзивное видео.

"Почему вы это позволяете, объясните. Люди, которые строят эту страну, начиная от таких, как я, артистов, заканчивая волонтерами, медиками - людьми, которые пытаются улучшить жизнь друг друга без вашей судьбы... Просим только одно. Сделайте минимальный - не пускайте сюда национальных предателей. Не отнимайте нашу страну, нашу историю, вы же всячески показываете, как можно ее изменять, как можно унижать", - отметила артистка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак неожиданно выступила во Дворце "Украина": зал аплодировал стоя

Певица напомнила украинцам о страшных последствиях войны на Донбассе.

"Вы же якобы управляете страной. Так какого хрена они сюда ездят на четвертом году войны? 10 тысяч пацанов погибли! 10 тысяч! Сколько семей разрушено, сколько домов! У нас нет Донецка и Луганска - у нас ДНР и ЛНР. У нас Крыма нет, а вы их впускаете. На каком основании? Зачем вам это надо?" - продолжила Приходько.

При этом певица предупредила сограждан о возможных последствиях подобного равнодушия.

"Просто потом не удивляйтесь, когда народ придет к вам. А он придет. Потому что вы сейчас ходите по лезвию. Я настоятельно прошу, чтобы был принят закон по поводу гастролеров", - подытожила она свое обращение.

14 ноября певица Ани Лорак, которая несколько дней назад получила очередную премию в Кремле, выступила в киевском Дворце "Украина" на концерте в честь 15-летнего юбилея балета Freedom.

Сейчас вы читаете новость «Приходько жестко прокомментировала выступление Ани Лорак в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі