Ексклюзивы
пятница, 25 ноября 2016 13:09

Приходько вывела в свет взрослую дочь в роскошном платье

Украинская певица Анастасия Приходько вместе с дочкой 6-летней Наной, которую долго прятала от посторонних глаз, вышла на модный подиум.

Дефилировали в одинаковых черных роскошных платьях из шелка и кружева от известного украинского модельера Елены Бернацкой. Она является крестной Наны.

Автор: фото предоставлено пресс-службой Анастасии Приходько
 

"Еще ребенком я мечтала стать моделью. Именно тогда начала задумываться, кем стану в жизни. Моя мама была против и я ничего с этим не сделала, - признается Приходько. - Нана очень обрадовалась, когда услышала, что примет участие в модном показе. Всю неделю готовилась. Показывала, как надо ходить по подиуму. Мы немного волновались перед дефиле, но она знала, что я рядом и все будет хорошо" - рассказала певица.

Девочка захотела еще раз пройтись по подиуму. Не думала, что дефиле настолько кратковременное.

Автор: фото предоставлено пресс-службой Анастасии Приходько
 

"Все так быстро произошло, что и Нана не успела оглянуться. Все говорила: "Может еще пойдем? Не все же успели разглядеть мое платье и какая я красивая" - добавила Анастасия Приходько.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 11-месячная дочь Славы из "Неангелов" стала самой молодой моделью Украины

Дочь певицы Анастасии Приходько пошла в этом году в первый класс. 6-летняя Нана учиться в колледже с углубленным изучением английского языка. До школы девочка научилась писать, читать, выучить стихотворение, считала до 100, прибавляла и отнимала.

Сейчас вы читаете новость «Приходько вывела в свет взрослую дочь в роскошном платье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть