Ексклюзивы
пятница, 19 ноября 2021 19:35

"Приехал во вьетнамках и шортах" - финалистка модельного реалити вспомнила худшее свидание

"Приехал во вьетнамках и шортах" - финалистка модельного реалити вспомнила худшее свидание
Виктория Маре вспомнила худшее свидание. Фото: предоставлено пресс-службой "Нового канала"

Блогер, ведущая и участница проекта "Супермодель по-украински" Виктория Маре призналась, что не может терпеть в мужчинах.

Она поделилась деталями худшего свидания. Тогда Маре принарядилась: обула каблуки, надела красивое платье, сделала прическу и макияж. О том, как кавалер ее удивил, рассказала за кулисами шоу "Кто сверху" на "Новом канале".

"Вышла из дома, вижу – подъезжает автомобиль, а из него выходит он – во вьетнамках, шортах, футболке не первой свежести. И вот эта неудобная минута, когда мы молча стоим и смотрим друг на друга. Потом он все же предложил поехать на кофе. Я была в шоке", - вспомнила ведущая.

Женщина отказалась от такого свидания.

"Вот что тогда хотел тот мужчина? Ты пригласил девушку вечером на свидание, что она должна подумать? Я же не поеду к нему домой. Надо было уточнить, что это не будет ресторан, объяснить формат встречи. Поэтому решила лучше ему отказать, чем морочить голову друг другу", - сказала она.

По словам Маре, ей не важно, где и как проводить время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нерешительные и после 30 живут с родителями: Андраде сходила на свидание со словенским "холостяком"

"Но человек должен быть как минимум опрятным. Мой муж Луи не педант, позволяет себе даже руки об себя вытереть дома, но на свидание со мной всегда приходит красивым", - добавила блогер.

Модель Виктория Маремуха неожиданно для фанов вышла замуж за любимого - француза Луи. Свадебная церемония состоялась 21 июня. Финалистка второго сезона реалити "Супермодель по-украински" отметила, что почти для всех роспись стал сюрпризом.

Сейчас вы читаете новость «"Приехал во вьетнамках и шортах" - финалистка модельного реалити вспомнила худшее свидание». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть