Ексклюзивы
среда, 23 ноября 2011 18:31

Потап планирует полететь в космос

Потап планирует полететь в космос

Столичная группа "Потап и Настя" украсили обложку восьмого справочника ShowBiz. Он вышел 5-тысячным тиражом. В нем помещена информация о 70 украинских исполнителей. Один экземпляр журнала стоит 70 евро.

"Наше издание выходит с 2003 года. Им активно пользуются люди, занимающиеся музыкальной деятельностью. Информацию об артистах размещаем за деньги. Это стоит тысячу евро. На суперобложке всегда размещаем успешных артистов. В этом году ими стал дуэт "Потап и Настя", - рассказал издатель Алексей Потехин на пресс-конференции в столичном агентстве "Интерфакс".

"Для нас большая честь оказаться на обложке этого издания. Это издание - Библия украинского шоу-бизнеса. Оно развивает и структурирует его. Почти 10 лет я мечтал о том, чтобы мое имя попало в это издание. Я сам пришел к вершинам шоу-бизнеса. У меня не было богатых родителей или покровителей", - сказал Потап.

Он рассказал, что в ближайшее время планирует слетать в космос.

"Решил не жлобиться и заказать туристический полет в космос. Я стану первым представителем украинского шоу-бизнеса, который осуществит космический полет. Заплатил за это 200 тысяч долларов компании "Вирджин". В очереди я 212. Думаю, в космос полечу через два с половиной года после тщательной подготовки", - рассказал артист.

Также артисты поделились своими планами на будущее.

"Сейчас мы работаем над записью третьего альбома. Он будет нестандартным. Планируем сделать его до весны. Сейчас записываем много концертов перед новогодними праздниками. А вот после праздников планируем устроить отпуск", - рассказала Настя.

"Возможно, что этот Новый год будем встречать в семейном кругу. Я уже соскучился по запаху "Оливье"? Тем более, теперь мы можем себе это позволить", - добавил Потап.

Сейчас вы читаете новость «Потап планирует полететь в космос». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть