Ексклюзивы
вторник, 24 августа 2010 15:11

Потап назовет Каменских дурой, если она уйдет из дуэта

Потап назовет Каменских дурой, если она уйдет из дуэта

Певцы Потап и Настя Каменских вернулись из США.

Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказал сам Потап.

"На гастролях в США понял, что, по сравнению со Штатами, в Украине - полная жопа. Сколько бы мы и россияне ни пыжились и не говорили, что у нас тут все классно, в действительности все совсем наоборот", - добавил певец

По его словам, певцы выступили с концертами в 12 городах.

"На выступления приходили не только украинцы, но и американцы, когда выступали в Лос-Анджелесе в клубе, где перед нами работали Мэрайя Кэри и Blaсk Eyed Peas, несколько американцев подошли ко мне и сказали, что хоть в наших песнях ничего не понимают, но мы лучшие", - поведал Потап.

Он также напомнил, что несколько недель назад был презентован новый проект "Потап и его команда". В связи с чем появились слухи, что их дуэт с Настей Каменских распался.

"Я просто захотел создать новый коллектив. Хочу писать песни не только для дуэта "Потапа и Насти. Есть много песенного материала. Но есть песни, которые петь в дуэте с Настей я не могу. Ну не буду же я петь с ней о том, как парень встречался с девушкой и заразился от нее хламидиями? ", - отметил он.

Как поведал Потап, в проекте "Потап и его команда" задействовал своих друзей и музыкантов, работающих с дуэтом "Потап и Настя". В июле сняли клип для нового коллектива на песню "Лето".

"Каменских послушала, что мы поем, и стала проситься спеть с нами. Пришлось дописать для нее несколько строк, - говорит Потап. - Когда появились слухи, что дуэт распался, все почему-то стали радоваться, что Настя наконец вздохнет свободно. Десять человек болтают на форумах в Интернете всякую ерунду, а 10 миллионов ходят на наши концерты и любят нас как дуэт. Сколько я ей не говорил, чтобы она занялась сольным творчеством, Настя отвечает, что не хочет быть, как все. Она хочет быть оригинальной. Она не будет петь сама, потому что песни, исполненные в нашем дуэте все равно будут круче, чем сольные. Ну какой дурак пойдет из группы в момент ее славы? "

Сейчас вы читаете новость «Потап назовет Каменских дурой, если она уйдет из дуэта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть