Ексклюзивы
вторник, 01 февраля 2011 13:34

Несмотря на запрет мужа Настя Приходько разделась для мужского журнала (ФОТО)
7

Украинская певица Анастасия Приходько приняла участие в эротической фотосессии.

Ей уже много раз предлагали позировать полуобнаженной, но она отказывалась, мотивируя это тем, что ее гражданский муж Нурик запрещает ей показывать свое тело.

Но когда такое предложение поступило от журнала "XXL", артистка неожиданно согласилась.

Настя считает, что материнство придает женщине сексуальность. Она сказала, что перед камерами сыграла саму себя и сцены из их жизни с Нуриком, когда она ощущает себя желанной и красивой женщиной.

"Я борец за правду, и поэтому все думают, что я скандальная самом деле никому не интересно, если ты просто певица, а я люблю, когда обо мне говорят, но терпеть не могу, когда говорят неправду, а я добрая и ласковая девочка" , - заверила Настя в интервью "XXL мужской размер".

"Могу только послать тех критиков, которые якобы что-то критикуют, а в жизни ничего не добились - только сплетничать могут и следить за мной", - забросила Анастасия тем, кто решается ее критиковать.

Кроме того, в интервью женщина поделилась, что сейчас, кроме сцены и семьи, у нее появились новые интересы.

"Я хочу открыть свой ресторан, в котором буду поваром, потому обожаю готовить и знаю массу рецептов вкуснейших блюд. Сейчас ведутся переговоры", - заявила Приходько.

ТаблоID

Сейчас вы читаете новость «Несмотря на запрет мужа Настя Приходько разделась для мужского журнала (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи