Ексклюзивы
пятница, 08 апреля 2011 16:28

Полякова записала песню с Гурченко перед ее смертью

Полякова записала песню с Гурченко перед ее смертью

Украинская певица Оля Полякова в конце 2010 года записала совместную песню с Людмилой Гурченко "Алло". В середине апреля должны были снимать клип.

"Я не дождались Людмилы Марковны всего несколько дней. Очень жаль. Поэтому песню решила презентовать прямо сейчас", - рассказала Полякова.

Песню записали в Киеве в прошлом году.

"У нас было чисто деловое общение. Людмила Марковна не давала мне никаких советов, все было очень по деловому. Я сама позвонила ей с предложением записать эту песню, она сразу согласилась, тем более что стихи и музыку написала известная певица Любаша", - отметила Полякова.

Сейчас "суперблондинка" занята в музыкальных проектах "Звезда + Звезда" и "Народная звезда". В одном поет с режиссером "Маски шоу" Георгием Делиевым, а во втором является ведущей "Арт-кафе".

"В "Народной звезде" сама придумываю всевозможные эпатажные костюмы ... Вот недавно вышла в "опасном цветке". На теле был зеленый комбинезон, а ноги, словно в горшке", - рассказала Полякова.

Свою личную жизнь певица не афиширует. Никогда не показывает свою семью. Известно, что недавно они с мужем ездили на отдых в Тайланд.

"Мало того, что я не рассказываю о своей семье, но и никогда не фотографируюсь. У меня нет фотографий с отдыха. Также не снимала нашу запись песни с Людмилой Гурченко", - подытожила певица.

Сейчас вы читаете новость «Полякова записала песню с Гурченко перед ее смертью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть