Ексклюзивы
среда, 17 мая 2017 14:08

Похудевший Брэд Питт шокировал выходом в мешковатой костюме
8

Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт

После развода Брэда Питта с Анджелиной Джоли 53-летний актер не раз попадался в объективы папарацци не в лучшем виде — то он выглядел слишком похудевшим, то постаревшим. А теперь Питт удивил поклонников своим нелепым нарядом.

Вчера Брэд появился на шоу со Стивеном Кольбером под названием The Late Show with Stephen Colbert в мешковатых коричневых брюках и клетчатой рубашке. Двукратный обладатель звания самого сексуального мужчины в мире в таком образе, как подметили интернет-пользователи, был похож на дедушку или на своего персонажа Бенджамина Баттона из фильма "Загадочная история Бенджамина Баттона" (The Curious Case of Benjamin Button).

"Такое ощущение, что он купил эти вещи в бюро находок, потому что ничего из этого ему не подходит и не сочетается вместе. Я думаю, что развод стал очень сильным ударом для Питта", — прокомментировала выход Питта звездный стилист Хоса Родригес в интервью Daily News.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Истощенный Брэд Питт поразил появлением на премьере

В этот же день фотографы запечатлели актера в другом наряде — черном костюме и белой рубашке. Однако и тут брюки оказались того же размера, что и первые. Некоторые пользователи сети даже предположили, что после разрыва с экс-супругой актер решил заодно расстаться и со своим стилистом.

Сейчас вы читаете новость «Похудевший Брэд Питт шокировал выходом в мешковатой костюме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть