Ексклюзивы
вторник, 04 июля 2017 17:08

Похудевшая Настя Каменских пришла на вечеринку модного журнала
6

Настя Каменских
Фото: Пресс-служба
Настя Каменских
Анна Добрыднева
Настя Каменских
Настя Каменских

В одном из загородных SPA центров состоялся бьюти-девичник от женского журнала Pink и портала Pink.ua.

Мероприятие посетили преданные читательницы издания и звездные гости. Среди приглашенных были Аня Добрыднева, Виктория Булитко, Настя Каменских и другие. Ведущим вечера был Никита Добрынин.

Специально для читательниц журнала со своими мотивирующими речами выступили психолог Татьяна Болтик, которая призвала присутствующих полюбить самих себя, мастер SPA центра, которая рассказала об уходе за кожей в летний период и певица Настя Каменских, которая поделилась впечатляющей историей своего похудения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участницы Мисс Украина прогулялись в ярких бикини

"Я столько никогда не весила, - начала свою историю Каменских, - это был эмоциональный срыв, ведь мы много едим, когда у нас непростое психоэмоциональное состояние.

Был такой период, но мне его надо было пройти. Я рада этому опыту и могу помочь другим людям. Однажды я просто открыла шкаф и поняла, что ничего не могу одеть, а покупать вещи для больших людей стыдно. С подругой покупали вещи овер сайз и говорили, что это очень стильно.

Я понимала, что надо что-то делать. Очень сильно захотела, чтобы судьба послала мне человека, который сможет мне помочь. И в этот момент появился тренер Андрей. Он мне очень помог. Он со мной поспорил, что за три месяца поможет мне похудеть и у нас получилось ".

Каменских удалось не только сбросить лишнее, и удерживать результат.

"Я была в США целый месяц. Всегда раньше набирала лишние там килограммы и в этот раз не поправилась. Я стараюсь тренироваться каждый день. У меня 5-ти разовое питание, бегаю через день в ботаническом саду: просыпаюсь в 5:20, в 6 утра бегу. Сейчас очень жарко и в 7 утра неприкольно бегать. Это, как оргазм, когда ты пробегаешь утром, это ощущение трудно объяснить. Не от тусовок, алкоголя или шоколада не получишь такого удовольствия, когда перестанешь сопротивляться ранним пробежкам", - делится Каменских.

Результатом увлечения Настей спортом стало не только красивое тело, а коллекция спортивной одежды, которую создала певица вместе с одним из интернет магазинов.

"Я готовила этот проект круглый год. Я человек обеспеченный, и позволяю себе хорошую спортивную одежду, но ее надо часто менять, ведь вещи быстро изнашиваются, у нас в стране она очень дорогая. Я захотела создать альтернативу всем брендам, чтобы она была комфортная, не только для худых девушек, но и для тех, кто "в теле", и была по приятной цене. Теперь у нас вышла еще летняя коллекция, купальники. И ее можно надевать на природу, вечеринки, потому что она очень сексуальна. Мы хотим выйти с этой одеждой в крупный западный рынок ", - делится планами Каменских.

Желающие гости вечеринки смогли задать Каменских вопросы о ее здоровом образе жизни и модных предпочтениях.

Вечеринка закончилась розыгрышем подарков и ди-джей сетом от ANTAI.

Сейчас вы читаете новость «Похудевшая Настя Каменских пришла на вечеринку модного журнала». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи