Ексклюзивы
понедельник, 25 сентября 2017 23:54

Победительница проекта "Модель XL" станет лицом коллекции Андре Тана
6

Фото: Пресс-служба

Уже в октябре на "1+1" стартует реалити "Модель XL", которое бросит вызов строгим стереотипам красоты и подарит одной из 10 участниц с пышными формами билет в модельный бизнес.

Недавно во время революционного показа коллекции Андре Тана на Ukrainian Fashion Week, на котором впервые в Украине вышли на подиум модели с пышными формами, стали известны имена членов жюри "Модель XL". Ими стали ведущая "1+1" Екатерина Осадчая, дизайнер Андре Тан, судья проекта "Танці з зірками" Влад Яма и известная модель плюс-сайз из Латвии Татьяна Мацкевич.

Участницам проекта придется пройти интересные и сложные испытания, чтобы получить главный приз - стать лицом первой коллекции Андре Тана для девушек с формами "A.Tan +" и украсить обложку популярного глянцевого журнала Cosmopolitan.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые красивые пышнотелые модели Украины дефилировали на показе Андре Тана

"В этом проекте я хочу найти лицо для своего нового бренда для девушек с пышными формами "А.Tan +". Победительница станет его амбассадором и получит масштабную рекламную кампанию. Она будет на бигбордах по всей Украине", - отметил Андре Тан.

Кроме того, победительница "Модель XL" станет первой украинской моделью плюс-сайз, которая украсит обложку глянца в нашей стране.

"Эпоха каких-либо стандартов уже давно прошла. Главное, что теперь имеет значение - это харизма, желание и характер, а еще дело, которое ты делаешь, а не параметры твоего тела. Проект "Модель XL" полностью отражает эти тренды. Мы с удовольствием покажем и расскажем на страницах нашего журнала о победительнице. На обложке украинского Cosmopolitan уже были пышнотелые красотки – и Эшли Грэм, и Ребел Уилсон. Но это зарубежные звезды, а украинская модель плюс-сайз впервые станет героиней номера", - говорит главный редактор Cosmopolitan Александра Буринская.

Член жюри проекта Екатерина Осадчая рассказала, на что обращали внимание тренеры на кастинге, отбирая будущих претенденток на победу:

"Мы на кастингах учитывали то, как девушки умеют подать себя, как они владеют собственным телом, стесняются ли своих форм и умеют ли презентовать себя наилучшим образом".

Член жюри проекта Влад Яма рассказал, что интересные испытания на проекте помогут участницам получить необходимые для модели навыки:

"В этом проекте мы напоминаем и помогаем девушкам поверить, что они красивы, независимо от параметров. Во время испытаний мы направляем их, даем уроки, помогаем научиться вести себя в кадре, дефилировать".

Первая латвийская модель плюс-сайз Татьяна Мацкевич отметила, что проект помогает участницам стать увереннее в себе, и уже заметила положительные изменения с начала съемок:

"Большинство девушек пришли на проект очень закомплексованными, неуверенными в себе. Уже сейчас заметно, как они раскрываются, начинают верить в себя, учатся подавать себя наилучшим образом. Внешне заметно эту уверенность, она делает девушек еще более привлекательными".

Сейчас вы читаете новость «Победительница проекта "Модель XL" станет лицом коллекции Андре Тана». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи