Ексклюзивы
среда, 06 марта 2013 12:16

"Горжусь, что покидаю Украины. Больше здесь делать нечего" - Гришко едет в Америку

"Горжусь, что покидаю Украины. Больше здесь делать нечего" - Гришко едет в Америку
Певец будет 25 лет работать в США Фото: file.liga.net

Украинский тенор Владимир Гришко едет на заработки в США. Певец подписал контракт с зарубежными продюсерами и в ближайшие 25 лет будет жить в Америке. А петь будет на мировых сценах, сообщает ТСН.

Гришко жалуется, что на родине он не нужен и продавать свой оперный талант ему выгоднее за границей. Там за одно выступление он может заработать $15 тысяч.

Семья Гришко уже пакует чемоданы. Их ждет квартира в Нью-Йорке, которую тенор приобрел много лет назад. Но Владимир Гришко заверил, что родной Украины он не забудет и обещает приезжать сюда на отдых.

"Скоро я отсюда уезжаю. И этим счастлив и горжусь этим, что я покидаю таки родную Украину. Больше здесь делать нечего, дорогие друзья. Меня здесь не было 20 лет, и опять не будет 25. так что я с этим себя и Украину поздравляю", - подчеркнул Гришко в эфире программы "ТСН.Особливе".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гришко сменил свой гардероб из-за боязни, что его сочтут геем

Между тем, недавно Гришко похудел на 15 килограмм. Певец хвастается, что так как сейчас, выглядел в юношестве. Он снова весит около 80 килограммов. Уже целый год не употребляет мучную пищу, сладости, мясо и спиртное.

Сейчас вы читаете новость «"Горжусь, что покидаю Украины. Больше здесь делать нечего" - Гришко едет в Америку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

546

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи