Ексклюзивы
пятница, 27 ноября 2020 17:27

Первая леди Зеленская поразила изысканным образом
3

Елена Зеленская провела встречу с представителями бизнес-компаний.
Фото: Офис Президента
Елена Зеленская провела встречу с представителями бизнес-компаний.
Елена Зеленская провела встречу с представителями бизнес-компаний.

Первая леди Украины Елена Зеленская подписала декларацию "Бизнес без барьеров" и провела встречу с представителями бизнес-компаний.

Фотографиями с мероприятия женщина поделилась в Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Первая леди Зеленская очаровала сеть женственным образом

Конференция была посвящена трудоустройству людей с инвалидностью, пожилых людей, родителей с детьми до 6 лет, женщин и молодежи.

"Наша общая мечта - построить в Украине безбарьерный бизнес, а ближайшая цель - преодолеть те барьеры, которые возникают при поиске сотрудников и приеме их на работу, адаптации работника на рабочем месте и в коллективе. Эти направления актуальны для всех общественных групп, в том числе людей с инвалидностью, пожилых людей, родителей с детьми до 6 лет, женщин и молодежи", - прокомментировала Зеленская.

Для мероприятия первая леди выбрала изысканный наряд. На Зеленской был белый твидовый костюм с пуговицами. Под пиджак женщина надела черную рубашку. Элегантный образ первой леди довершала собранная в пучок прическа и нюдовий макияж.

Сейчас вы читаете новость «Первая леди Зеленская поразила изысканным образом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи