Ексклюзивы
вторник, 23 ноября 2010 13:16

Пэрис Хилтон сдружилась с избитой женой Чарли Шина (ФОТО)
5

Пэрис Хилтон нашла себе новую "лучшую" подругу. Теперь она проводит время с Брук Мюллер. Уже почти бывшей жене Чарли Шина сейчас как никогда нужна поддержка - именно сейчас ее развод вошел в заключительную стадию, дело осталось за судом.

Пока же судья собирается официально расторгнуть брак, Брук развлекается в компании Пэрис - девушки были замечены в ночном клубе Boudoir в Западном Голливуде.

При этом, Мюллер и Хилтон не просто подружки - они вместе работают над новым реалити-шоу. Именно поэтому вместе с ними в клуб пришла целая съемочная группа.

Между тем, Брук уже пришлось оправдываться - она утверждает, что общение с Пэрис ни в коей мере не мешает ее трезвому образу жизни. В прошлом у Мюллер были проблемы с алкоголем, так что многие считают, что ночной клуб не лучшее для нее место.

Напомним, недавно Хилтон красила забор. В сентябре этого года Пэрис была приговорена к году тюрьмы условно, 200 часам исправительных работ и выплате штрафа в размере 2.000 долларов – за хранение кокаина и ряд других правонарушений.

Сплетник

Сейчас вы читаете новость «Пэрис Хилтон сдружилась с избитой женой Чарли Шина (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи