Ексклюзивы
понедельник, 23 августа 2010 11:41

Перис Хилтон приедет в Киев за миллионом долларов

Перис Хилтон приедет в Киев за миллионом долларов

3 сентября в Киев прилетит американская актриса, певица, и тусовщица 29-летняя Перис Хилтон. Ее пригласили в состав жюри конкурса красоты "Мисс Украина 2010".

Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказали организаторы приезда певицы.

"Перис Хилтон будет лететь из Лос-Анджелеса почти десять часов. После тяжелого перелета будет отдыхать у себя в номере. Попросила предоставить ей "люкс". В настоящий момент решаем, в какой номер киевской гостиницы "Интерконтиненталь" ее поселить. Боимся, чтобы их раньше не забронировал кто-то из вип персон. Колеблемся между "посольскими", "королевскими" и "президентскими" апартаментами. Со всех номеров окна будут выходить на Михайловский собор", - рассказал наш собеседник.

Певица попросила в контракте номер с двумя спальнями, столовой, кухней, мраморной ванной, личным кабинетом и комнатой для охраны.

Самый дорогой номер в столичной гостинице "Интерконтиненталь" стоит $15 тысяч на сутки. Поговаривают, приезд модели обойдется в $ 1 млн.

"Певицу в Киев пригласил бизнесмен Александр Онищенко. Размер гонорара мы не разглашаем", - сказали организаторы.

По их словам, Хилтон не предупредила, привезет ли с собой своих собачек, с которыми любит путешествовать по миру.

"Мы готовы к любым ее капризам", - заверили организатор.

В состав жюри конкурса войдут также американские актеры Жан-Клод Ван Дамм и Ева Лонгория, племянница итальянского модельера Донателлы Версаче Франческа, британский певец Крис Норман. Конкурс пройдет 4 сентября в столичном дворце "Украина". Стоимость билетов от 100 грн.

Сейчас вы читаете новость «Перис Хилтон приедет в Киев за миллионом долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть