Ексклюзивы
вторник, 20 июля 2010 18:11

Перед тюрьмой Линдси Лохан потеряла адвоката

Перед тюрьмой Линдси Лохан потеряла адвоката

Скандально известная Линдси Лохан сегодня отправится в тюрьму Линвуд. С 20 июля актриса начинает отбывать срок наказания за вождение авто в нетрезвом виде и неоднократные нарушения предписаний суда.

Отметим, что накануне испытания от актрисы отказался очередной адвокат.

Адвокат Роберт Шапиро заявил, что не намерен более представлять в суде Лохан.

Стоит отметить, что почти за неделю до начала заключения Линдси обратилась в реабилитационную клинику, основанную Шапиро. Юрист создал ее после того, как его собственный сын Брент умер от токсикомании. По словам Шапиро, клиника помогает людям "приобрести необходимые навыки" для трезвой жизни. Правда, от каких конкретно зависимостей лечилась актриса, не сообщалось.

Линдси легла в клинику 14 июля. За пару дней, что она там провела, ее уже успели навестить ее подружка Эйлат Аншел и бывшая девушка Саманта Ронсон.

Предполагалось, что актриса Лохан намерена обжаловать приговор суда. Соответствующие документы должен был оформить Роберт Шапиро.

Напомним, ранее адвокат по уголовным делам Шон Чапмэн Холли, которая представляла Лохан в суде, взяла самоотвод.

Представитель юриста отказалась от комментариев. Однако, по некоторым данным, такое решение Холли приняла после того, как позволила себе критически отозваться о решении суда в отношении Линдси. Юрист назвала решение "жестким и несправедливым", однако отметила, что 24-летняя актриса подчинится этому решению и отправится в тюрьму.

Суд признал мисс Лохан виновной в нарушении условий пробации (условного срока, когда осужденный находится под надзором специальных органов), которую она получила за управление автомобилем в нетрезвом виде. Актрисе предстоит провести в заключении 90 дней.

Kleo.ru

Сейчас вы читаете новость «Перед тюрьмой Линдси Лохан потеряла адвоката». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть