Ексклюзивы
пятница, 19 июня 2020 15:16

"Ловушка": Джамала записала уникальную песню

"Ловушка": Джамала записала уникальную песню
За 40 минут, пока сын Эмир гулял во дворе с бабушкой, Джамала написала текст и записала вокал, вооружившись блокнотом и микрофоном в квартире. Фото: instagram.com/jamalajaaa/

Певица 36-летняя Джамала порадовала поклонников музыкальным шедевром. Женщина записала уникальную песню.

Джамала представила песню "Ловушка" на личной странице в Іnstagram. Когда услышала инструментальное демо от музыканта Vakula, то почти сразу поняла, что хочет сказать публике.

Над песней "Ловушка" знаменитость работала лишь 40 минут. Она поделилась историей ее написания. Такой опыт музыкант имеет впервые.

За 40 минут, пока сын Эмир гулял во дворе с бабушкой, Джамала написала текст и записала вокал, вооружившись блокнотом и микрофоном в квартире.

Это первое демо, финальная и альбомная версия одновременно.

"Был пик самоизоляции, когда это произошло. Душа просилась на волю, разум говорил: "Нужно перетерпеть". Песня "Ловушка" о том самом моменте". Это композиция о близости, о страхе, сомнении и надежде понравиться и не разочаровать в состоянии влюбленности", - пишет певица.

Фанаты задарили звезду восторженными комплиментами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная Джамала укрылась от жары в бассейне с экзотическими фруктами и освежающим напитком

"Джа, это просто шедевр. Вы невероятная", "Фантастически красивая, чувственная, нежная песня", "Вы гениальная", "Как круто. Чувствуется влияние старой школы, и это наслаждение ушам. Спасибо, Джа!", "При прослушивании песни почувствовала Уитни Хьюстон", - написали ценители ее творчества.

Украинская певица Джамала, которая уже скоро станет мамой во второй раз, продолжает радовать поклонников стильными образами для беременных. На этот раз артистка показала комбинезон, сшитый из старых джинсов. Наряды на заказ исполнительницы изготовила дизайнер Ксения Шнайдер. Несколько кадров знаменитость опубликовала на странице в Instagram.

Сейчас вы читаете новость «"Ловушка": Джамала записала уникальную песню». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть