Ексклюзивы
понедельник, 25 октября 2010 11:04

Памелу Андерсон разделили на кусочки (ФОТО)

Актриса и модель Памела Андерсон презентовала в лондонском Ковент-Гардене новый плакат PETA - организации по защите прав животных.

Памела изображена на плакате в бикини, а тело звезды разделили на пунктиры, аналогичные тем, какими делят на куски говяжью тушу на схеме обработки. Слоган соответствующий: "У всех животных одинаковые части тела. Имей сердце - стань вегетарианцем".

"Самая большая проблема в том, что я хотела бы говорить о жестокости, которая происходит вследствие того, что животных ведут на убой", - заявила Памела Андерсон, похвалив Лондон как один из наиболее вегетарианских городов в мире.

Вообще-то, звезда прилетела в Великобританию для участия в рождественском проекте местной версии телешоу "Танцы со звездами". Но в какой момент организаторы решили, что в нем будут задействованы только британские знаменитости, но огорчена Памела Андерсон все равно надеется принять участие в проекте.

Также на днях основатель "Плейбоя" Хью Хефнер сообщил в Twitterе, что Андерсон вновь появится в январском номере журнала. Фотосессия в бассейне будет навеяна "Сладкой жизнью" Феллини. Это будет уже 13-я обложка с Андерсон 21 года.

Напомним, что ранее Памела Андерсон решила отказаться от сотрудничества с мужскими изданиями из-за своих сыновей. По словам модели, над ее детьми постоянно шутят и смеются потому, что она прославилась благодаря откровенным съемкам.

kp.ru

Сейчас вы читаете новость «Памелу Андерсон разделили на кусочки (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть