Ексклюзивы
понедельник, 22 марта 2010 21:04

Отец певицы Ассоль - нардеп от "Партии регионов" (ФОТО)
5

Совсем недавно некогда известная украинская певица Ассоль (настоящее имя - Гуменюк Екатерина Игоревна) вернулась на сцену.

Во время своего отсутствия певица улучшала свои навыки в Лондоне.

"Занималась там со знаменитыми хореографами, которые ставили постановки Мадонне, Бритни Спирс", - рассказала певица в эфире "Нового канала".

Сейчас продюсером Ассоль является Дмитрий Климашенко. Девушка снимает клип за клипом.

Кроме того, певица не плохо зарабатывает на корпоративах.

"В среднем гонорар за концерт у меня 3000 долларов", - призналась Ассоль.

Певица также рассказала, что гардероб обновляет исключительно в Милане.

"Нашего с мамочкой одного шоппинга на один Porsche Cayenne 100% хватит, я уверена", - без лишней скромности заявила девушка.

Однако певица может себе позволить такой размах, поскольку ее отец Гуменюк Игорь Николаевич занимает 63 место среди 150 самых богатых украинцев по версии журнала "Фокус" за 2009 год.

Кроме того, мужчина является народным депутатом от "Партии регионов" и владельцем угольного бизнеса в Украине.

Между тем, именно богатство семьи может помешать девушке в построении отношений.

"Я не думаю, что мне папа позволит выйти за какого-то обычного парня. Потому что я сама далеко не из бедной семьи", - подчеркнула певица.

Ассоль призналась, что в младшие классы ходила с телохранителями.

"У меня было такое, что охранник стоял под кабинетом. Изначально хотели, чтобы он сзади сидел в классе", - поделилась она.

Сейчас Ассоль уехала из родного Донецка и живет сама в четырехкомнатной квартире в центре Киева, которая принадлежит родителям. Они часто приезжают к дочери, чтобы ее контролировать.

"Очень хотят родители посмотреть, не прячутся ли у меня мальчики в шкафах, нет ли у меня тут пьяных гулянок", - объяснила певица.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Отец певицы Ассоль - нардеп от "Партии регионов" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

31

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи