Ексклюзивы
среда, 01 декабря 2010 14:33

Отец Джексона подал еще один иск против его врача

Отец Джексона подал еще один иск против его врача

Джо Джексон, отец поп-короля Майкла Джексона подал повторный иск против врача его сына Конрада Мюррея.

В новом заявлении отец музыканта также обвиняет Мюррея в непредумышленном убийстве его сына. Ранее причиной смерти Майкла Джексона признали передозировку сильного обезболивающего пропофола. Мюррей был врачом, который продал певцу этот препарат.

Также в иске в качестве соответчика указана фармацевтическая сеть Applied Pharmacy, которая продала Мюррею пропофол. Истец требует взыскать с медика и компании компенсации, но их сумма не указывается.

Джо Джесон подал заявление в суд во вторник, 30 ноября. Ранее такой же иск Джо Джексон подавал иск в федеральный суд, однако судья отказался его рассматривать, указав, что дело должно слушаться в суде на уровне штата.

Напомним, Майкл Джексон скончался от остановки сердца 25 июня прошлого года в Лос-Анджелесе, когда ему было 50 лет. Конрад Мюррей неоднократно отрицал свою вину. По мнению врача, певец принял дополнительную дозу лекарства, когда он вышел из комнаты.

Associated Press

Сейчас вы читаете новость «Отец Джексона подал еще один иск против его врача». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи