Ексклюзивы
среда, 11 июля 2018 22:40

Олег Винник заставил танцевать Беларусь
6

Олег Винник в Белоруси
Фото: Пресс-служба
Олег Винник в Белоруси
Олег Винник в Белоруси
Олег Винник в Белоруси
Олег Винник в Белоруси

С 5 по 10 июля в рамках Дней культуры Украины в Республике Беларусь певец Олег Винник порадовал публику авторскими балладами и танцевальными композициями.

Приятным сюрпризом для зрителей стало исполнение песни "Ніч яка місячна", уже давно не звучавшей на концертах Винника.

"Белорусскую публику не так просто расшевелить. Зрители привыкли сидеть на концертах. Но на моих выступлениях все танцуют, и это очень приятно", - поделился впечатлениями певец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я влюбился в принцессу" - Олег Винник рассказал, как дублировал мультфильм

В перерывах между музыкальными мероприятиями в своих социальных сетях исполнитель активно делится фото и видео о том, как он проводит время в Беларуси. Несмотря на насыщенный график артист успевает давать интервью, заниматься спортом, а также знакомиться с достопримечательностями страны.

Уже завтра Олег Винник исполнит свои хиты в Витебске на XXVII Международном фестивале искусств "Славянский базар". 28 июля певец продолжит всеукраинский тур "Ты в курсе" на одесском стадионе "Черноморец". А осенью музыкант снова вернется в Беларусь с сольными концертами. Выступления Олега Винника в Бресте и Минске запланированы на 16 и 17 ноября соответственно.

Сейчас вы читаете новость «Олег Винник заставил танцевать Беларусь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи