Ексклюзивы
понедельник, 22 февраля 2010 13:46

Окунская хочет, чтобы экс-муж оставил ее в покое

Бывший муж 38-летней Наталии Окунской судится по 11 исковым заявлениям.

— Его теперь буду называть юристом, потому что суд запретил говорить что-либо о нем, — рассказывает Наталья.

В позапрошлом году в сентябре развелась с нардепом-"бюто вцем", адвокатом Сергеем Власенко. Больше года тот пытается отсудить у нее дочерей — 3-летнюю Полину и Марию, 8 лет.

— Юрист не знает, чего хочет — отомстить мне или воспитывать детей. Если человек хочет воспитывать детей, он ими занимается,а не присылает десятки телеграмм, в которых пишет, что очень любит свои доченек. Телеграммы — это единственное доказательство в суде. Юрист сам появляется очень редко, но в суде говорит, что я запрещаю ему видеться с детьми.

Наталия отмечает, что ей не нужно денег от юриста .

— Я прошу только оставить в покое меня и детей. Мне нужно заниматься воспитанием детей и работать , а не развлекать юриста по судам . На него работает большой штат людей и ему гораздо проще осуществлять подготовку к каждому заседанию, в отличии от меня, - говорит она.

По словам Окунской, юрист настолько заигрался в судебную игру, что забыл, что мы не в Хозяйственном суде.

— Называть в исковых заявлениях детей Ребенок 1 и Ребенок 2 на мой взгляд абсурд. Моя правовая позиция очень сильна и я буду бороться за права своих детей до конца, - отметила она.

Наталья Окунская написала два открытых письма премьер-министру Юлии Тимошенко и одно вручила ей лично в руки на прямом эфире с просьбой вмешаться и защитить от своего подопечного.. Но за пол года так и не дождалась поддержки.

Сейчас вы читаете новость «Окунская хочет, чтобы экс-муж оставил ее в покое ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи