Ексклюзивы
понедельник, 16 апреля 2007 11:02

Офицер МЧС переехал на смерть трех девушек и скрылся

Трагедия произошла на Пасху в поселке Гребенки Васильковского района. Около 9 вечера, проезжая по улице Ленина, высокопоставленный чиновник из МинЧС сбил насмерть трех школьниц.

Чиновник из МЧС (он тоже родом из этих мест) несколько часов провел в сельском кафе "Светлица". Вел себя вызывающе: грубил местным, говорил, что теперь живет в столице и стал "крутым".

- Жители поселка рассказывают, прилично приняв на грудь, чиновник собрался ехать домой. - Возле кафе был припаркован его "Мерседес-Бенц СЦ 180"?

В это время Юля, Наташа и Настя шли на дискотеку. Обычно девять братьев Юлии Литовченко (она была единственной дочерью в многодетной семье) ходили вместе с девчонками. Не дай бог кто-нибудь обидит! Но на этот раз подружки пошли сами, а парни должны были их догнать.

Братья Юлии Литовченко и стали первыми свидетелями трагедии. По их словам, когда автомобиль врезался в девчонок, Юлю выбросило с проезжей части, а Настю и Наташу "мерс" тащил на капоте еще несколько метров.

Как удалось выяснить, за рулем "Мерседеса"-убийцы был начальник одного из отделов МЧС Александр К. Завсегдатаи бара "Светлица" рассказали, что незадолго до аварии видели здесь этого мужчину с сестрой и зятем (он к ним приехал в Гребенки). Якобы отмечали повышение Александра в должности.

По факту случившегося ГУМВД в Киевской области возбудило уголовное дело. Ведется расследование. Чиновник, находившийся за рулем злополучного "Мерседеса", до окончания следствия будет находиться на подписке о невыезде. Так решил суд.

В пресс-службе МЧС информацию об участии сотрудника министерства в страшной аварии не подтвердили и не опровергли. В то же время начальник департамента материально-технического обеспечения МЧС Украины Юрий Кисель сообщил, что сбивший девушек чиновник "положительный и порядочный человек, прекрасный семьянин", передает Украина криминальная.
Сейчас вы читаете новость «Офицер МЧС переехал на смерть трех девушек и скрылся». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть