Ексклюзивы
пятница, 05 февраля 2021 02:37

О любви говорят глаза

О любви говорят глаза
1-й релиз музыканта описывает глубинные чувства и о том сверхъестественную химию, которая происходит между 2 людьми. Фото: предоставлено пиар-агентом артиста

Украинский певец Molfar представил дебютный сингл "Алхімія". Артист исполняет музыку в стиле trap.

"Мне нравится этот стиль музыки, я его всегда слушал, но хотел принести в него что-то сугубо наше, украинское. Почему Molfar? Потому что я чувствую связь с природой и то, что могу изменить мир к лучшему через свою музыку" , - отметил исполнитель.

1-й релиз музыканта описывает глубинные чувства и о той сверхъестественной химии, которая происходит между 2 людьми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинская группа выпустила клип на песню "Суицид моей веры"

"Алхимия - это песня о поиске и осознание того, что часто мы ищем совсем не то, что нам нужно. Но это хорошо, потому что людям свойственно ошибаться, набираться опыта и в результате приходить к пониманию того, что все это было во благо. О любви говорят глаза. У каждого они свои. Стоит раз в них заглядеться и начинаешь понимать, что наконец-то ты нашел, то что искал. Потому что между вами есть алхимия", - добавил певец.

Molfar - современный проект, который исполняет музыку в стиле trap и альтернативный поп с украинскими мотивами. Этот проект является уникальным на украинском музыкальном рынке.

Сейчас вы читаете новость «О любви говорят глаза». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть