Ексклюзивы
пятница, 12 марта 2010 13:44

Новорожденную внучку Ющенко доверили пятилетнему ребенку

Новорожденную внучку Ющенко доверили пятилетнему ребенку

Телеведущая Маша Ефросинина ежедневно ездит проведывать свою сестру Елизавету Ющенко , которая 10 марта родила дочь в столичном роддоме N 5.

Об этом она рассказала в телефонном разговоре с корреспондентом Gazeta.ua.

"Я ездила вечером 10 марта. Андрей тогда всю ночь провел в палате рядом с Лизой и маленькой доченькой, но на самих родах не присутствовал", - сказала телеведущая.

"Всех интересует, что я подарила, но я никогда не рассказываю о своих подарках, а тем более о тех, которые дарю своим родственникам. Считаю, что это неэтично", - заявила Ефросинина.

Вечером 10 марта телеведущая ездила в роддом с мужем Тимуром Хромаевым . От брака с ним имеет 5-летнюю дочку Нану. Сестре привезла букет и подарочную коробку с надписью "Sчаstie". Это один из самых дорогих магазинов брендовых вещей для дома.

"Доченька Нана очень хотела увидеть двоюродную сестренку. Взяла ее с собой на следующий день. Она радовалась, держала Варвару на руках", - поделилась Маша.

Елизавету Ющенко навестили также мама Людмила Ефросинина и свекровь, первая жена Ющенко и мама Андрея, Светлана Колесник . Экс-президент к роженице не приезжал.

Новоиспеченного отца поздравил друг Андрея певец Александр Фортадо .

"Я Андрея поздравил по телефону, - рассказал он. - Очень рад за них с Лизой. У них красивая молодая семья. Он хотел дочку. Думаю, у них будут еще много детей".

Сейчас вы читаете новость «Новорожденную внучку Ющенко доверили пятилетнему ребенку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть