Ексклюзивы
четверг, 22 марта 2012 12:25

Новой подружке Ди Каприо не нравится запах немытого тела актера
5

Нынешняя подруга Леонардо Ди Каприо, "ангел" Victoria's Secret Эрин Хизертон, по слухам, порой бывает не слишком рада перспективе близкого общения с актером.

Как пишет National Enquirer, 37-летняя знаменитость пренебрегает правилами личной гигиены и категорично отказывается использовать дезодорант.

А все ради того, чтобы сохранить окружающую среду. Ведь, как известно, Ди Каприо считается одним из рьяных экоактивистов.

"Лео всеми силами старается сохранить природные ресурсы, но в итоге это убивает его личную жизнь, — рассказал источник из окружения актера. — Он принимает душ всего несколько раз в неделю, заботясь о водных ресурсах, и считает дезодоранты никчемной, искусственной продукцией. Эрин очень нравится Лео, но порой у нее складывается впечатление, что он больше любит природу, нежели ее".

Поговаривают, девушка даже поставила звезде условие: либо он соблюдает правила гигиены, либо готовится распрощаться с девушкой своей мечты.

Впрочем, красавица явно дала приличный срок актеру на раздумья. На днях Лео и Эрин были замечены в Мексике. Пара решила пару дней отдохнуть вместе.

"Наконец-то выбралась на солнышко!" — отрапортовала девушка в своем блоге.

Как уточняют таблоиды, во время каникул Ди Каприо познакомил модель со своими приятелями Наоми Кэмпбелл, Владиславом Дорониным и Кейт Хадсон.

Сейчас вы читаете новость «Новой подружке Ди Каприо не нравится запах немытого тела актера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи