Ексклюзивы
пятница, 12 ноября 2010 11:15

Невеста Абрамовича осталась без работы

Невеста Абрамовича осталась без работы

Подруга Романа Абрамовича и мама его маленького сына Дарья Жукова осталась без работы. Она покинула пост главного редактора британского журнала POP.

Глянцевое издание подруга миллионера возглавляла два года. Согласно официальной версии, Жукова добровольно покинула занимаемую должность. Даша призналась, что очень гордится своей работой в POP.

"Это был удивительный, преображающий опыт, и я очень горжусь своей работой. POP подарил мне шанс поработать с величайшими творческими умами мира. А сейчас я очень взволнована в связи с тем, что двигаюсь дальше и строю что-то с нуля", - цитирует слова Жуковой "Экспресс-газета".

По некоторым данным Дарья приняла решение заняться интернет-проектом об искусстве. Что именно он будет из себя представлять и какова будет роль Жуковой в нем, пока неизвестно.

Поговаривают, что вакантное место долго не пустовало. Жуковой довольно быстро подыскали замену. В окружении Дарьи таким решением удивлены. Ведь отношения девушки с Романом Абрамовичем привлекли дополнительное внимание к журналу, в котором она работала.

Но другие проекты, которыми занимается Дарья, считаются более успешными. Подруга Абрамовича является соучредителем марки одежды, спрос на которую довольно велик. Помимо этого, она стоит во главе московского Центра современной культуры "Гараж".

Сейчас вы читаете новость «Невеста Абрамовича осталась без работы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть