Ексклюзивы
пятница, 04 декабря 2009 15:03

Наташа Королева шокирует мужа своими сексуальными фантазиями
7

В конце ноября состоялись съёмки музыкального клипа Семёна Горова для Наташи Королёвой. Певица доверилась режиссёру и дала волю своим сексуальным фантазиям.

Королёва приехала на съёмки в Киев без мужа Тарзана и по её словам видео станет настоящим сюрпризом для любимого – в клипе он увидит жену в очень смелых сексуальных образах, которые способны хорошенько разжечь огонь супружеской любви.

В новом откровенном клипе Королёвой "Любовь без правил" она по настоянию режиссёра отказалась от привычного сценического стиля и примерила на себя три совершенно неожиданных, дерзких амплуа.

Присутствующие на съёмках действительно с трудом узнавали Наташу. Певица была и дерзкой японской школьницей, и покорной монашкой.

С развитием сюжета Наташа сбрасывает с себя сковывающее монашеское одеяние и оказывается в более чем откровенном наряде. Начинается настоящая "Любовь без правил" - опасное чувство, ставшее основной темой нового видеоклипа Наташи Королёвой.

"Муж, конечно, будет в шоке!", - не раз говорила на съёмочной площадке Королёва.

Певица уверена, что Тарзану понравится её смелость, и их семейные отношения после этого станут намного интереснее.

Семён Горов так же съёмками остался доволен: "Наташа заводилась перед камерами мгновенно. Я рад, что предложил ей быть на площадке предельно смелой и экранизировал доселе неизведанные фантазии певицы".

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Наташа Королева шокирует мужа своими сексуальными фантазиями». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть