Ексклюзивы
понедельник, 19 марта 2012 11:36

Наташа Королева поздравила мужчин обнаженной грудью

Популярная исполнительница Наташа Королева и солистка девичьего коллектива "Фабрика" Катя Ли, не сговариваясь, обнажились для своих многочисленных поклонников.

Весна потихоньку начала вступать в свои права: наконец потеплело и люди с удовольствием скидывают с себя пуховики и шапки. Это касается и представителей российского шоу-бизнеса. Однако они предпочли не останавливаться на верхней одежде, а снять с себя практически все. Это напрямую относится к певицам Наташе Королевой и Кате Ли. Примечательно, что исполнительницы, не сговариваясь, выложили свои откровенные снимки в Сеть на радость многочисленным поклонникам.

Первой оказалась Наташа Королева. Видимо, на волне празднований 8 Марта певица решила отметиться и выложила в собственный блог фотографию топлесс. Однако радость поклонников оказалась быстропроходящей. Дело в том, что артистка демонстрирует грудь, однако сама же и прикрывает ее руками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Муж Наташи Королевой намекает на беременность певицы

Но, видимо, не надеясь на такую защиту, Королева еще закрылась длинными волосами, которые убрала в два задорных хвостика. Особо стоит отметить классические спортивные темно-синие треники с лампасами. Подписала Королева фотографию коротко: "Мальчишки, сэксую специально для вас!" Как к этому "сэксую" отнесся законный супруг Наташи Сергей Глушко, неизвестно.

Несколькими днями позже свою аудиторию слушателей порадовала солистка группы "Фабрика" Катя Ли. По сравнению с Катей Наташа Королева – прям-таки монашка. На фотографии, которую молодая исполнительница выложила в свой микроблог, Ли снимает саму себя в ванной комнате в абсолютно обнаженном виде. Стратегически важные места прикрыты волосами (сверху) и многочисленными баночками на полке (снизу). Good morning everyone, – назвала снимок отважная Ли. Пожалуй, у всех, кто увидел фотографию, утро действительно оказалось хорошим. Стоит отметить, Кате Ли не привыкать сниматься обнаженной. Артистка принимала участие в фотосессии для одного из мужских глянцевых изданий.

Сейчас вы читаете новость «Наташа Королева поздравила мужчин обнаженной грудью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть