Ексклюзивы
суббота, 14 мая 2011 11:47

Наталья Водянова пришла на вечеринку в Каннах с голой грудью

В эти дни на Лазурный берег слетаются десятки мировых звёзд. Вчера в Канны прибыла и русская супермодель Наталья Водянова. Как лицо бренда Calvin Klein Наташа была приглашена на вечеринку, которую этот модный дом устроил в фешенебельном отеле "Martinez". Появление Водяновой, и в особенности ее сексапильный наряд, стали настоящим сюрпризом для гостей фестиваля.

Наталья  пришла в отель "Martinez" в свободном светлом платье длинной до щиколоток. На первый взгляд, наряд супермодели был достаточно скромным и закрытым. Но стоило только манекенщице повернуться боком, как гостям вечеринки и фотографам приоткрылась естественная нагота ее небольшой, но очень соблазнительной груди. Под платье Наташа не надела бюстгальтер, и в широкой пройме то и дело мелькал не только бюст супермодели, но и ее соски.

Впрочем, откровенный наряд супермодели вполне можно извинить: в Каннах уже по-летнему жарко, а у этого платья, бесспорно, хорошая вентиляция. Глазастые журналисты тут же заметили, что на пальчик Натальи снова вернулось обручальное кольцо.

Напомним, недавно папарацци застали Водянову в нью-йоркском ресторане во время свидания с британским финансистом сербского происхождения Сашей Пешко. Тогда кольцо на пальчике Наташи отсутствовало. Видимо, отправляясь на свидание с новым другом сердца Водянова предпочла снять брачное украшение. Но на официальном мероприятии Каннского фестиваля решила появиться все-таки с колечком.

Сейчас вы читаете новость «Наталья Водянова пришла на вечеринку в Каннах с голой грудью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи