четверг, 16 мая 2013 08:57

Натали Портман развлекается в компании своего сына
9

Натали Портман с сынишкой Алефом переместилась в Париж - вслед за мужем Бенджамином Мильпье, который был приглашен сюда в качестве режиссера-постановщика в один из театров. Пока глава семейства занят делами, Натали вместе с сыном гуляет по городу.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Натали Портман разрешает фотографировать себя без макияжа

Во время прогулки актриса была замечена с огромным рюкзаком за плечами. Все-таки звездный статус на материнском не сказывается - носить все, необходимое малышу, все равно нужно.

Немного прогулявшись с Алефом по улицам, Натали отправилась прямо в парк, где усадила малыша на карусель. Пока он немного испуганно разглядывал оленя, на котором вдруг оказался, мамочка усиленно подогревала его интерес к происходящему всеми возможными эмоциями.

Сейчас вы читаете новость «Натали Портман развлекается в компании своего сына». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть