Ексклюзивы
вторник, 25 сентября 2012 09:34

Настя Приходько по-своему доказала, что у Виталия Козловского проблемы с головой

Давно Настя Приходько не скандалила со своими звездными коллегами. Сейчас ее жертвой стал украинский певец Виталий Козловский. Со словами "у него траблы с головой", Приходько опубликовала пару пикантных фотографий Виталия.

Видимо Виталий Козловский чем-то обидел Анастасию Приходько. Украинская певица написала на своей странице в социальной сети нелестное сообщение в адрес коллеги и добавила пару пикантных фотографий певца: "И этот человек по имени Виталий Козловский, говорит что у меня " траблы с головой". А по фото, мне кажется, что у него".

Некоторые читатели микроблога Приходько раскритиковали певицу за ее поступок, на что у нее тоже было что ответить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я и секс - вещи несовместимые" - Настя Приходько

"Вот, друзья мои, правда, почему все считают, что меня можно оскорблять, а потом говорить что я во всем виновата? Так смешно, – жалуется украинская звезда. – Почему имя Настя у всех вызывает столько эмоций? Например, Анастасия Волочкова – прекрасная балерина, красивая женщина и все ее трогают. Хотя она никого не обижает! Ну, сделала снимки, ваше какое дело? Я могу сказать, а в итоге? Не зря Анастасия Великомученица!".

Виталий Козловский пока что никак не отреагировал на выпад Анастасии Приходько.

Анастасия Приходько призналась, что многие истинно женские качества ей вовсе не присущи. Так, она не умеет кокетничать с мужчинами, носить платья и эротическое белье. Когда Настя видит пикантные сцены в кино, ее это веселит, а от созерцания мужских ягодиц – и вовсе начинает смеяться.

Сейчас вы читаете новость «Настя Приходько по-своему доказала, что у Виталия Козловского проблемы с головой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть